Прохоренко
Мария Александровна

Начальник отдела кадров

Фидрина
Наталья Николаевна

Главный бухгалтер

Фищук
Дмитрий Юрьевич

Коммерческий директор

Кожевников
Сергей Евгеньевич

Начальник отдела по добыче

Чернов
Леонид Владимирович

Главный инженер

Гончаренко
Игорь Владимирович

Групповой реф механик

Елистратов
Сергей Юрьевич

Зам. директора по флоту

Исмагилова
Виктория Юрьевна

Зам начальника отдела кадров

Волобуева
Надежда Сергеевна

Инспектор отдела кадров

Шишов
Виталий Николаевич

Специалист по снабжению

Шумейко
Владимир Александрович

Специалист по снабжению

Богданова
Татьяна Юрьевна

Заместитель главного бухгалтера

Дудкина
Юлия Людвиговна

Бухгалтер

Лебедева
Александра Александровна

Бухгалтер

Мухандинова
Наталья Викторовна

Бухгалтер

Дубровный
Михаил Викторович

Системный администратор

Суханов
Сергей Сергеевич

Специалист по организации промысла

Мельников
Илья Николаевич

Начальник отдела связи

Борзенко
Алена Юрьевна

Специалист по таможенному оформлению

Гутников
Илья Сергеевич

Менеджер отдела производства продукции

Котенко
Сергей Владимирович

Главный инженер АХД

Цуранов
Владимир Михайлович

Механик-наставник

Некрасов
Сергей Николаевич

Начальник палубной службы

Марков
Валерий Викторович

Специалист по технолог. оборудованию

Шаринков
Сергей Васильевич

Главный инженер МТ

Брагина
Екатерина Сергеевна

Начальник отдела оформления продукции

Алламова
Ирина Юрьевна

Бухгалтер

Тарыко
Юрий Александрович

Групповой реф.механик

Николаева
Алина Вадимовна

Директор АХД

Григорович
Александра Николаевна

Бухгалтер

Левина
Ольга Владимировна

Юрист

Вилисов
Роман Николаевич

Капитан - наставник

Шеховцов
Михаил Сергеевич

Юрист

Белозерова
Наталья Николаевна

Инспектор отдела кадров

Чумакова
Ульяна Дмитриевна

Дизайнер

Ковалев
Владимир Андреевич

Водитель

Киряков
Дмитрий Владимирович

Инженер по строительству РКО

Лабуз
Максим Александрович

Начальник отдела производства продукции

Асюк
Аслександр Геннадьевич

Специалист по флоту (радиоинженер)

Исаев
Кирилл Николаевич

 

Щукин
Роман Викторович

Групповой элетромеханик

Батанов
Андрей Геннадьевич

Специалист по технолог. оборудованию

Славгородский
Ярослав Олегович

Специалист по снабжению

Дмитрий
Поротиков Владимирович

Специалист по снабжению Курильские острова